Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Выставка картин Кати в культурном центре "Покровские ворота"


Дорогие Друзья, посетители сайта!

с 19 по 21 января состоится уже вторая в этом году выставка работ Кати в культурном центре “Покровские ворота”. Вашему вниманию будут представлены новые картины и полюбившие старые работы. Выставка по традиции пройдёт в формате творческого вечера. Катя с друзьями не даст Вам скучать. Сольное пение, декламирование стихов, танцы и живая музыка в исполнении детей и профессиональных музыкантов, сладкий стол с домашней выпечкой с горячим ароматным чаем и игристым шампанским. Присоединяйтесь к душевной компании, мы будем Вас ждать:
19 января – выставка/творческий вечер с программой. Сбор гостей с 18.00, открытие выставки с 19.00 до 22.00

20 января – выставка/творческий вечер с программой с 13.00 до 22.00

21 января – выставка с 11.00 до 15.00

Как добраться до культурного центра:

Адрес: улица Покровка, дом 27, строение 1
От станции метро “Чистые пруды”
Выход в город к Чистопрудному бульвару (по переходу налево до конца). Проехать на трамвае №3, №9, №39,  до остановки «Покровские ворота» (2-я остановка), либо пройти пешком 10 минут по левой стороне Чистопрудного бульвара до пересечения с улицей Покровка. Далее идти по улице Покровка по направлению от центра. В доме №27 войти в арку, белая дверь справа с вывеской «Чайная высота». Подняться по лестнице. В небольшом холле возле поста с охраной есть раздевалка. Далее повернуть налево и пройти сквозь кафе/книжный магазин в зал.
Побробности о мероприятии (программу) и культурном центре “Покровские ворота” можно узнать на сайте пройдя по ссылке


Комментарии [3]

  1. 21/01/201804:13  #

    Оксана написал(а):

    Ребята, Катя! Спасибо большое за праздник! Выставка замечательная!

  2. 22/01/201801:40  #

    Иван написал(а):

    Я не знаю, увидит ли это сообщение сама Катя, но пусть это сообщение без лишних слов будет говорить только о том, что один человек увидел другого человека и им восхитился. Я до сегодняшнего дня ничего не знал ни об этом сайте, ни о Кате. Случайно увидел эту замечательную девочку и её работы. Не знаю, что впечатлило меня больше.
    Но впечатлило меня то, что маленькая девочка с очень умными глазами занимается творчеством. Мне кажется, что Катя еще не раз проявит себя талантливым человеком во многих творческих областях.
    Я просто благодарен судьбе за это своеобразное знакомство, которое очень сильно на меня повлияло, редко сейчас увидишь столь светлых и искренних людей. Желаю Кате всех возможных благ!

  3. 01/04/201802:15  #

    Ирина написал(а):

    Здравствуйте!
    Планируется ли следующая выставка работ Кати?

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты