Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Скоро 8 марта, а значит нужны подарки !!!


Март!!! И пусть весна еще не в воздухе, но настроение определенно меняется в лучшую сторону. Приближается 8 марта, Катя будет польщена, если в качестве подарков для любимых дорогих людей Вы выберете репродукции её работ. У Кати много разнообразных цветов и букетов, но в качестве подарка можно выбрать любой сюжет. Мы с радостью отправим Вам посылку в любой уголок мира с понравившейся работой за пожертвование от 1000 рублей. Все работы подписаны Катей на русском/английском языках. Размер принтов А3 – формат соответсвует оригиналу плюс паспорту. Ваши пожертвования мы используем только для медицинских нужд Кати и улучшение качества её жизни.
Чтобы сделать заказ:
1. Выберете любую работу здесь
2. Сделайте пожертвование от 1000 рублей за одну работу на карту Сбербанка 4276838251134757 Юлия Владимировна Б. или другим удобным для Вас способом ***на странице сайта***
3. Напишите Ваш подробный почтовый адрес (индекс страна город улица дом квартира ФИО получателя) и номер картины на электронную почту borodulkina@gmail.com
4. Мы Вам ответим и сообщим информацию об отправке посылки


Комментарии [2]

  1. 07/03/201908:47  #

    Юлия написал(а):

    Какие красивые, теплые и светлые работы у Катюши! И какая невероятная красавица сама Катя!! Я просмотрела много фотографий – сначала рисунки, потом просто фотографии – и любовалась… Глаза, улыбка и даже маникюр – просто чудо. Мама и папа – вы герои. Спасибо вам за такой пример настоящей силы, любви и заботы. И за этот сайт. Вы не только помогаете другим семьям с особыми детьми, вы делаете этот мир добрее и красивее.

  2. 30/04/201907:12  #

    Allyson написал(а):

    Do you ship to the United States?

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты