Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Сказочный лес


Единороги в моде, я тоже испытываю к ним симпатию, они обладают грацией, красотой лошади, вера в них добрая, не несет в себе мистики, поэтому я на стороне этих сказочных персонажей. Катя, конечно, тоже с удовольствием рисовала одного из них. Изобразила наш Лосиный остров, там есть безлюдные места с вековыми деревьями. Летом по утрам, когда воздух пропитан влагой, верхушки деревьев окутаны дымкой, совсем не трудно представить, как волшебный конь словно из ниоткуда появится на лесной тропе в белом сиянии и скроется, но не спеша, чтобы ты, конечно, успел загадать желание…


Комментарии [1]

  1. 27/02/201917:01  #

    Дарья написал(а):

    Здравствуйте. Катюша- Вы очень талантливая девочка. Смотреть на Ваши картины большое удовольствие- они великолепны, они добрые и душевные. Родителям Екатерины большое уважение и поклон. Вы все- настоящая семья. Хочу пожелать вам добра, здоровья и радости. Отрадно видеть, что такая болезнь Кати вас не сломила. С вашего позволения, я сделала репост этого сайта на ФБ. С наилучшими пожеланиями, Дарья

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты