Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Сказка "Жизнь цветов"


Предлагаем Вашему вниманию первую катюшину сказку, которую она сочинила сегодня в честь праздника “Дня защиты детей”. Воодушевить на сочинительство и записать за автором помогла детский психолог Татьяна Александровна Шапкина.

птички анимашки - скачать анимашки птицы - анимированные пти Жили-были цветы. Роза, Ромашка и Тюльпанчик. Они умели разговаривать, двигаться, печь пироги, пылесосить, мыть полы.
Однажды они все пошли в кафе цветов и встретили Ворона, который прилетел на них посмотреть. Цветы решили подружиться с Вороном, а для этого сделать для него сюрприз. Роза скачать Анимированные цветы попросила Ворона понюхать, как она пахнет. Ворон понюхал Розу и сказал, что она очень вкусно пахнет.
Ромашка скачать Анимированные цветыиспекла пироги Ворону, с мясом, потому что Вороны очень любят мясо. Ворон сказал, попробовав пироги, что очень вкусно.
А Тюльпанчикскачать Анимированные цветы заварил ароматный чай, и Ворон сказал, что очень вкусно.

Ворон решил помогать цветам в их трудностях: Розе он помог погладить белье, а Тюльпанчику пропылесосить, Ромашке помыть полы.

Когда все дела были сделаны, цветы и Ворон сели пить чай с пирогами!

автор Катюшка Бородулькина


Комментарии [2]

  1. 02/06/201214:02  #

    Natalya написал(а):

    Катюша умничка! Такая милая сказка!!

  2. 03/06/201220:13  #

    Shapkina Tanya написал(а):

    Просто супер! Я сразу поняла, что сказка заслуживает публикации, но не думала, что она так по-взрослому будет выглядеть на сайте, а видео ряд добавляет еще большего чувства и душевности! Так держать Катюша, а мама Юля просто молодец, что нашла силы и время, чтобы так потрясающе оформить дочкино творчество!

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты