Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

День рождения. Уже 13!



День рождения отметили как всегда ярко! Настроение и атмосферу создали вы, наши дорогие гости. Спасибо за праздник и вечный позитив, который окружает Катю на торжестве, вы лучшие гости и друзья на все времена!
За эти годы вы так нам стали близки, что встречу ждем всегда с нетерпением! Как хорошо, что благодаря Кате у нас есть традиция встречаться хотя бы раз в год, но полным составом. Всегда есть общие темы, не надо рассказывать многое, вы и так в курсе всех новостей и есть время просто насладиться обществом друг друга, посмотреть на наших общих детей, в очередной раз поразиться, как летит время и как они выросли за год! Дети тоже давно знают друг друга, отлично проводят время, как и мы взрослые, с удовольствием объединяясь во время совместных игр или праздничного торта. Каждый раз однако для нас огромный подарок, если случаются новые встречи знакомства и на день рождения все-таки приходит новый друг!
Как правило каждый год дарит нам подобные встречи. Еще бывает, что кто-нибудь, пропустив пару-тройку лет вновь появляется и тогда праздник от встречи вдвойне!


Комментарии

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты