Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Выставка 2019



16 марта с 13.00 до 22.00 в культурном центре «Покровские ворота» состоится вернисаж Кати “Я рисую этот Мир” , 17 марта выставка для посещения будет открыта с 18.00 до 22.00.
Данное событие стало хорошей доброй традицией для всех поклонников творчества Кати. Вот уже третий год подряд двери «Покровских ворот» открываются для преданных старых и новых друзей. На выставке будут представлены новые работы и, конечно, уже полюбившиеся и хорошо узнаваемые прежние картины. Природа, цветы, животные нарисованы яркими жизнеутверждающими мазками. С картин на нас смотрит сама жизнь, воплощенная маленькой рукой сильной Кати, для которой жить значит радоваться, открывать каждый день что-то новое, мечтать и воплощать на бумаге и в реальности.
По традиции вернисаж пройдет в формате встречи друзей, обмена творческой энергии и позитива, в обрамлении музыкальной программы. Равнодушным остаться просто невозможно.
Мероприятие проходит в рамках проекта «Выставка без границ»
Адрес ул. Покровка, д.27 строение 1 Культурный центр “Покровские ворота”


Комментарии

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты