Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Внимание! Активизировались мошенники!


Задевает за живое, если Ваша помощь варварски обесценивается, попадая в нечестные руки. Задевает за живое, когда переступая через свою гордость, уверенность, обращаешься за помощью, а другие без зазрения совести делают это своим заработком.

Любой денежный сбор – это большой риск для человека, обратившегося за помощью и лакомый кусочек для мошенников. Катя не стала исключением – в интернете не одна страница для сбора на ее имя и историю.

Подчеркиваем, что мы не имеем никакого отношения к любым интернет-страницам, где в настоящее время фигурирует просьба о сборе на имя Кати Бородулькиной, кроме Вам известного поста в нашем аккаунте ФБ с указанием ссылки на наш сайт. Поэтому мы очень Вас просим в случае обнаружения подобных страниц о сборе для Кати Бородулькиной в любых соцсетях и на других сайтах, где отображаются реквизиты, отличные от тех, которые представлены здесь на сайте Кати, сообщать нам по телефонам, е-мэйлу, сообщениях в личку ФБ.

Наши контакты: 8 495 721 74 96 borodulkina@gmail.com

Кроме того в данный момент не один из благотворительных фондов также не ведет сбор для нас.

Вот несколько ссылок на фальш-страницы, где фигурирует имя нашего ребенка о сборе.

В случае если Вы обнаружите фальш-страницы, просьба не блокировать их, а отправлять их нам в виде ссылки для того, чтобы мы могли предпринять меры, обратившись в компетентные органы.

Мы понимаем, что просьба о сборе денег на свои нужды, даже если эти нужды не прихоть, очень деликатная и опасная тема. Мы хотим быть с Вами предельно открытыми. Мы обычная семья, живем в Москве, в случае возникновения у Вас вопросов о Кате, есть желание познакомиться с ней, наши двери для Вас открыты.

С момента как Катя оказалась дома после реанимации прошло более 3,5 лет. Для того чтобы это событие произошло, чтобы купить необходимую для дома аппаратуру и расходные материалы в июле 2011 года для сбора средств мы участвовали в публикации в «Новой газете». В результате публикации нам на счет пришли средства в размере 130 000 рублей.

С просьбой о сборе и перепосте через ФБ мы обращаемся уже во второй раз. Впервые (это можно проследить по нашей хронике) мы обращались в мае 2013 года. Тогда Кате предстоял первый курс реабилитации в госпитале во Франции. Мы обращались в благотворительный фонд для этой цели и сумма на реабилитацию была собрано сполна. Спасибо.

Но помимо самого курса на родителей, как правило, сваливаются большие расходы по покупке билетов, оплаты места проживания и прочие траты. С этой целью мы тогда и обращались с постом в ФБ. Суммарно нами было получено средств в мае 2013 года в размере 21 500 рублей


Комментарии

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты