Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Солнце в твоей душе


Звезды по имени Солнце
Мы привезли брызги золотого дождя домой. Капли не испарились к утру. Так и солнечное событие надолго сохраним в памяти. Катя счастлива, подаренный Вами праздник прочно займёт место в её коллекции приятных воспоминаний. Она мне рассказывала, что когда предоставлена сама себе, она не скучает, она вспоминает и мечтает – это одно из её любимых занятий. Я знаю эти моменты – я подглядывала за ней через проём двери. Глаза большие и живые, улыбка, меняющая оттенки, руки и ноги в движении, Катя не здесь – она в событиях прошедших и будущих.
Спасибо, Дорогие Друзья, за Вашу работу, дорогу добра и солнце над головой. Праздник блистательный, Ваша забота, любовь, отношение, труд безмерны и на годА в наших сердцах. У Вас нет отговорок и Вы не даёте пустых обещаний, Вы находите время, возможности для того, чтобы дети были счастливы и любимы в независимости от обстоятельств, Вы не знаете и не делаете грани между своими и чужими. Солнце в Вашей душе не меркнет. Равняемся на Вас. Спасибо!


Комментарии

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты