Наши контакты

икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Школьная жизнь

Катюша – первоклассница…..даже не верится, как быстро летит время, как стремительно растут дети!
В этом году очень ранняя осень – холодная, дождливая погода, хмуро и темно по утрам, но ученицу это не пугает и не останавливает
Тихо захожу утром в детскую – проверить спят ещё?
В темноте катин голос: – “Мама, еще ночь или уже утро?”
Наша пчелка уже проснулась и переживает, пойдет ли она сегодня в школу.
Говорю ей, шутя: – “Катюш, может сегодня прогуляем?”
Катя: – “Нееет!”
Один из самых любимых предметов в школе – это музыка, уж очень ей нравится петь! В середине сентября Катюша простудилась, пришлось неделю провести дома.
Больше всего переживала о пропуске музыки и предложила: “Мама, пока я болею, давай я буду ходить только по пятницам.” (в пятницу – музыка).
Отдельная тема – общение с детьми в школе. Сердце радуется, глядя на то, как дети дружат с Катюшей, по-доброму относятся и младшие, и старшие ребята. Спасибо им за их добрые чистые сердца, спасибо родителям за воспитание!

Первый раз, в первый класс!