Наши контакты

Наш опыт


 икона Казанской Божьей Матери

Нужна Ваша помощь

Дорогие Друзья!


Дорогие Друзья!
Мы пытаемся прыгнуть выше головы, чтобы сделать жизнь дочери интересной и достойной, чтобы организовать условия для ее образования и будущего. Эти прыжки нам удаются с Вашей поддержкой, Вы верите в нас, Вы заочно любите нашего ребенка, мы благодарны Вам, окруженным заботами, делами, семьями, но находящими в своем сердце место, и в 24 часах 25 час для нас.
Катюша 2 дня подряд ходила в школу, сердце прыгало, когда ее окружили одноклассники, они были ей рады. На перемене она разъезжала по коридорам, тут и там слышалось «Привет, Кать». Разные дети из разных классов не скупились на приветствия и не отводили взоры, как то бывает во взрослом холодном мире. Катя была очень рада, она выступила с проектом, посетила любимый урок музыки, …….а потом, уже в машине, ее личико кривилось от боли, глаза были наполнены слезами. Суставы отвыкли от положения сидя и ноги сильно заболели. Нужно время, чтобы тело вспомнило правильную позу и еще нужно 417 891 рублей, чтобы не пришлось каждый раз привыкать и учиться быть почти «как все» заново. Компактное электрокресло, на котором Катя сможет передвигаться по квартире, уже примерно месяц как готово и «ждет» на фирме «ОттоБОК» в Москве оплаты недостающей суммы в 417 891 рублей


Комментарии

Написать комментарий


После написания комментария Предпросмотр. На открывшейся странице нажмите Сохранить чтобы Ваш комментарий был опубликован.



  


2012 © Катя Бородулькина. Все права защищены.
Изображения могут быть защищены авторским правом.
Контакты